Для жителей дома-интерната организовали летнюю рыбалку

рыбалка_дом интернатНа прошедшей неделе, 18 июля 2013 года, для подопечных Балаковского дома-интерната в рыболовно-спортивном клубе «Карп серебристый» (р-он Калинихи) была организована летняя рыбалка.

К такому мероприятию жители дома-интерната отнеслись со всей ответственностью: накопали червей, приготовили рыболовные снасти и соответствующее обмундирование, чтобы на утренней зорьке быть во всеоружии.

Впечатлениями ветераны стали делиться с момента приезда пруды. Так, Вячеслав Вислобоков отметил, что с первой минуты чувствовалось, что их там ждали: «Нас встретил очень добродушный руководитель загородных прудов Александр Морозов, рассказал об идеи создания клуба, предоставил прикормку и наделил нас положительной энергией».

Рыбалка длилась всего 3 часа, но и за это время мужчины сумели получить море позитива и здоровую порцию адреналина. Как у заправских рыбаков, у любителей гипнотизировать поплавок, конечно же, были сходы, но терпение и азарт были вознаграждены тремя большими рыбинами.

По окончании рыбалки Алексей Калабин сказал: «Я очень доволен, что нам представилась такая возможность, мне очень понравилась природа и сама организация рыбалки».

После проведенного на природе дня, все рыбаки с хорошим настроением отправились в свой родной Дом-интернат. Все участники изъявили желание превратить данный выезд в традицию, и в дальнейшем еще не один раз вернуться в этот красивый уголок природы для занимательного досуга.

Пресс-служба администрации БМР

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий