Для удобства абонентов вводится новая форма квитанции по оплате за газ

газпром саратов

С февраля 2013 года на территории всей Саратовской области вводится новая форма платежного документа по оплате услуги «газоснабжение». Нововведение обусловлено изменением правил предоставления коммунальных услуг.

Квитанция теперь включает в себя следующие данные: сведения о поставщике услуги и получателе платежа, информацию о плательщике, расчёт платы за предоставленную услугу, справочную информацию, сведения о перерасчётах и рассрочке платежей.

Новая платёжка составлена так, что перед глазами у абонента будет масса полезной информации, в частности нормативы потребления по данному виду предоставленной услуги, показания прибора учета, объём потребления газа и другое. Чтобы проверить правильность начисленной платы, теперь не нужно будет выискивать эти данные, перелистывая массу нормативных документов, так как все они будут указаны на одной стороне листа.

Прием платежей по квитанциям нового образца будет производиться в пунктах приема платежей, как и прежде, без изменений. Неоплаченные квитанции старого образца, выпущенные до февраля 2013 года, будут приниматься к оплате наравне с новыми.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий