Дмитрий Трофимов: “Мы за честные публичные слушания”

Дмитрий Трофимов_балаково_лдпрАдминистратор самой многочисленной группы города “Балаково и Балаковцы” в социальной сети “Вконтакте” Дмитрий Трофимов прокомментировал редакции “Балаково 24” свою вчерашнюю инициативу бойкотирования сегодняшних общественных слушаний.

“Всего за два часа нам удалось собрать чуть менее 30 человек, которые были готовы совершенно на безвозмездной основе поддержать мою идею, прийти на общественные слушания и проголосовать против всех пунктов внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково. Конечно, собранных людей было недостаточно, поэтому мы приняли решение не посещать данное мероприятие. В тоже время я доволен, что на сегодняшние общественные слушания было нагнано чуть больше людей, чем планировалось. А это означает только одно, что нас слышат и расценивают как реальную угрозу! В тоже время, я хочу пояснить свою позицию, которую разделяют многие – мы не ставим перед собой задачу идти против инициатив администрации! Мы за честные публичные слушания, в которых не будут принимать участие проплаченные промоутеры или сотрудники организаций, заинтересованных в получении муниципальной земли. Призываю Чепрасова пересмотреть регламент общественных слушаний и устраивать их тогда, когда жители смогут в них участвовать, вне рабочего времени. Почему у нас выборы проходят в воскресенье, а слушания мы проводим в будни? Стоит задуматься! Землю под застройку администрация должна отдавать ответственным застройщикам, а не фирмам-однодневкам, которые становятся банктротами для сняти я с себя обязательств. Фирму “Балаковоспецстрой” назвать отвественной у меня лично язык не поворачивается. Мало того, что только на моей памяти, она разменяла с десяток одноименных фирм, так у них еще и дома с грубыми нарушениями построены. Например, на ул.1 мая каждую весну протекают крышы, а Васильев даже не думает исправлять допущенных ошибок! И зачем городу такие застройщики?”, – комментирует Дмитрий Трофимов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

4 комментария

  1. Зря не пришли, если действительно собралось 30 человек, то возможно еще можно было по некоторым вопросам одержать победу.

  2. На выборы уже давно никто не ходит. Явку посмотрите на прошлых выборах. Поэтому как бы трофимов не собирал в своем контакте народ у него ничего не получится. Все забили на на государство и ни во что не верят. Я вообще забыл когда общественные слушания были общественными. Всю жизнь на них ходят заинтересованные.

    1. Не ходим, потому как голосовать не за кого. Покажите хоть одного достойного? Все со своими скилетами в шкафу.

  3. нашёлся честный
    сынок

Добавить комментарий