Дорожники снова нанесли несуразную дорожную разметку по улице Проспект Героев

дорожно-разметочная машинаОчередная буря возмущений в адрес работников дорожной службы стала поступать от балаковцев, проживающих по улице Проспект Героев. Новую дорожную разметку на данном участке нанесли на прошлой неделе, напрочь позабыв о всех заездах во дворы и магазины. Двойная дорожная разметка идет сплошной линией по всей улице Проспектов Героев, прерываясь только на одном сложном регулируемом перекрестке. Развернуться на данном участке дороги из-за большого потока транспорта практически не является возможным, при этом, это единственное место, где можно совершить законный разворот и проехать автомобилистам к своим жилым домам.

В социальных сетях уже стали поступать предупреждения о том, что на данном участке стали часто дежурить доблестные сотрудники “ГИБДД”. Вместо того, чтобы предотвращать массовые нарушения ПДД, они поджидают нарушителей во дворах.

Напомним, в последний месяц тема нанесения дорожной разметки стала горячим поводом для обсуждения в социальных сетях и ряде местных СМИ. Жители города уже направляли письмо Ивану Чепрасову с просьбой повлиять на работу дорожных служб отвечающих за дорожную разметку. Но просьбы жителей пока не были услышаны.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

2 комментария

  1. На Минской тоже самое! Мы после завтра ночью всеми жителями пойдем закрашивать на прерывисую. Потому как больше нет возможности заехать во двор. Достал этот чипрасов, что хочет то и тварит. предлагаю писать путину на прямую жалобы, что он он здесь беспределом занимается.

  2. в прокуратуру надо обращаться,Чепрасов всё прекрасно знает, нарушаются наши права.Пусть возле своего дома хоть 10 сплошных нарисует, а жителям города не создаёт дополнительных трудностей!

Добавить комментарий