Единая Россия утвердила списки кандидатов на предстоящие выборы

8 сентября 2013 года в Саратовской области пройдут очередные муниципальные выборы. В списках кандидатов от «Единой России» в Балаковском районе – директора школ, врачи и индивидульные предприниматели.

Как сообщает информационный сайт партии, в списках кандидатов значатся самые достойные и опытные политики, хорошо известные жителям выборных территорий, а также победители площадок предварительного внутрипартийного голосования: главврач районной поликлиники №6 Александр Овсянников, директор балаковской школы №28 Константин Кузнецов, начальник цеха Балаковской АЭС Валерий Терещенко и другие. Всего для участия в муниципальных выборах в Балаковском районе от «Единой России» утверждено 43 кандидата.

В прочем, многие личности по мнению портала “Балаково 24” оказались весьма спорными. Например, кандидат Владимир Васильев, пользуется в Балаково весьма дурной славой. Его строительная фирма “Балаковоспецстрой” практически ежегодно банкротится, для того, чтобы не нести ответственность перед дольщиками. Он попытается завоевать доверие у электората по 19 округу. Именно в этом округе сейчас его фирма строит несколько новеньких многоквартирных домов – по одному из которых, прокуратура уже нашла серьезные нарушения. Другой дом неподалеку, его организация строит на футбольном поле, лишив местных мальчишек хоть какого-то полезного досуга. За директором школы Константином Кузнецовым также тянется чреда весьма неприятных историй – авария со школьным автобусом в котором погибли дети, давние выборы на которых как говорят многие журналисты он откровенно “начудил” и скандальная история его работы в стенах мэрии. Наш портал уже подготовил по большинству кандидатов отдельные публикации и мы непременно познакомим Балаковских избирателей с каждым из них.

720aacb061dca5a2283b13f7f57ddc02

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

6 комментария

  1. Че Вы хотите от дедомовца Васильева? Он глотку за кусок хлеба кому хочешь перегрызет. Задницу свою из за копейки любому проставит.

  2. Вам вообще не стыдно такие вещи писать? Человек вам в отцы годится а вы про него такие вещи пишите. Я думаю после прочитанного у Васильева вообще вся охота участвовать в выборах пропадет. Имейте уважение!!!!

    1. А Вы Василиса лучше помолчите. Вы видимо с Балаковоспецстроем не знакомы? Сходите поработайте. Не дай бог Вам понравится сынку Васильева. Будет домагаться, что придется уволиться. Нет элементарных условий. Людей кидают. Я здесь читал про то что в Е.Р будут зачистки от недостойных. Почему этих зачисток нет? Васильева посадить надо за его махинации.

  3. всех перечислили и уличили в скандалах!только вот про Овсянникова тактично умолчали.Понятно от кого и для кого ветер дует!смешно!

    1. Хотите сказать что сайт принадлежит Овсянникову или это он заказ сделал?

      1. Знают тут уже все, кому сайт принадлежит. Стрелюхин его купил еще пару месяцев назад. Может даже вскладчину с Чепрасовым. Но будет отнекиваться теперь до последнего. Вон какие статьи от Гайсина публикуют. Неуж по дружбе? Или симпатии? Сразу ясно что прикупили ресурсик и теперь подковыривают однопартийцев своих. Ай как нехорошо.

Добавить комментарий