Жители 5А и 8А микрорайонов приглашаются на встречу

встреча жителейАдминистрация Балаковского муниципального района информирует о начале проведения встреч с населением по вопросам обеспечения жизнедеятельности Балаково.

Для максимальной эффективности запланированных встреч исполнительная власть района привлекает к участию руководителей предприятий, организаций и служб, отвечающих за вопросы функционирования городской инфраструктуры.

Первая встреча состоится 4 марта в 17.00 в актовом зале лицея №1 расположенного по адресу: ул. 30 лет Победы, 41А (бывшая школа №23).

На нее приглашаются граждане, проживающие в 5А и 8А микрорайонах.

С целью выработки адресного подхода к конкретной городской территории и выявлению на ней локальных проблем, администрация Балаковского муниципального района обращает внимание, что на встречу приглашаются жители только указанных районов.

Для граждан, проживающих в других районах города, будут проведены свои встречи. О них администрация Балаковского района будет своевременно информировать.

Следующая встреча запланирована для жителей 5 микрорайона. Пройдет она 18 марта 2013 года в актовом зале СОШ №16 в 17.00.

Всего в течение года должно будет пройти 22 встречи, в ходе которых будет охвачена вся территория города.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий