Завершается набор волонтеров на зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи

сочи 20141 марта 2013 года завершается регистрация кандидатов в волонтеры на зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи. У любого совершеннолетнего жителя нашейго региона еще есть время стать волонтером. Минимальными требованиями является хорошая спортивная форма и свободное владенией иностранным языком. Все подробности можно узнать и зарегистрироваться на сайте http://vol.sochi2014.com.

Прежде чем приступить к работе на играх в Сочи, всем кандидатам предстоит преодолеть отборочные этапы: тестирование и интервью.

Отобранные волонтеры пройдут обучение на базе 26 волонтерских центров, а также в рамках тестовых соревнований. Подготовка волонтеров будет вестись по 11 направлениям: «транспорт», «медицина», «допинг-контроль», «обслуживание делегаций и команд, протокол, лингвистические услуги», «технологии», «церемонии», «коммуникации и пресса», «административная деятельность и аккредитация», «сервис», «обслуживание мероприятий и работа со зрителями» и «паралимпизм».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

7 комментария

  1. Белозеров Матвей:

    Если бы не моя работа, я бы с удовольствием побывал волонтером на Олимпийских играх! Это же такой опыт в жизни, каждый был бы такому рад! хотя отбор явно жесткий и одним везением уже не обойтись, надо быть действительно лучшим из лучших

  2. Петрова Мирослава:

    Жалко, что не знала о подобном наборе раньше. Только недавно устроилась на работу и не готова с неё уволиться. А вот повременить с ней я могла бы. Буду ждать когда в следующий раз у нас пройдет олимпиада.

  3. Карпов Глеб:

    Не слышал раньше про набор волонтеров, думал как всегда – между своих места распределят. Вечером из дома заявку напишу, с другом попробуем пробиться. Язык английский как родной, форма более чем спортивная, вдруг возьмут.

  4. Никогда не понимала людей которые бесплатно работают волонерами там, где другие поднимают колосальные деньги. Государство нас дурит! Новости только и трындят как в Сочах воруют деньги на строительстве объектов к олемпиаде. Миллиарды рублей. А денег значит на нормальный персонал нет. Нам волонтеров за булку с маслом подавай!

  5. Dorofeev:

    Как всегда. Нет чтобы написать о начала такого набора… Нет, обязательно скажут потом, когда он закончен. Так и получается что в такие группы набираются свои да наши. А простому человеку туда не попасть

  6. Брагина Анжелика:

    Почему все такие наборы, которые дают шанс поучаствовать в каких то крупных мероприятиях, проходят у нас за спиной? как вообще узнать о начале такого набора?

  7. Морозова Надежда:

    Ха, оказывается я не одна такая, кто пропустил новость о наборе в такой волонтерский отряд. Собственно так у нас всегда и бывает. ну да ладно. Не последние Олимпийские игры в моей жизни, я на это надеюсь ))

Добавить комментарий