Завтра в Балаково пройдет День Пенсионного фонда РФ

ПФР2Завтра, 19 апреля, в Балаковском муниципальном районе пройдет День Пенсионного фонда РФ.

В связи с этим в наш город прибудет целый «десант» специалистов и руководителей саратовского отделения Пенсионного фонда во главе с его управляющим – Александром Романовым.

Программа мероприятия очень насыщенна и направленная на максимальное информирование о деятельности фонда и работу с населением. Начнется день со встречи с коллективом УПРФ в балаковском районе. Затем Александр Романов проведет совещание с активом БМР, на которое приглашены главы сельских муниципальных образований, представители малого бизнеса, руководители предприятий и организаций, депутаты Собрания и Совета. Далее по плану – заседание межведомственной комиссии по реализации законодательства о страховых взносах на обязательное пенсионное и медицинское страхование, по легализации заработной платы.

Прием граждан по вопросам пенсионного обеспечения Александр Романов и специалисты саратовского ОПРФ проведут в общественной приемной партии «Единая Россия». Также намечено провести встречу на эту тему с работниками сферы образования и здравоохранения.

Завершится день зональным смотром-конкурсом художественной самодеятельности, в котором примут участие сотрудники подразделений Пенсионного фонда из разных районов Саратовской области.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий