Законностью строительства элитной многоэтажки возле СОШ №22 заинтересовался Депутат Госдумы

5 Вокруг строительства многоэтажного элитного дома по адресу ул. Трнавская д.49 А снова разворачивается скандал. Напомним, ситуация возникла еще несколько месяцев назад – на территории футбольного поля, несмотря на возражения жильцов возводится шестиэтажный дом, строительство которого ведет скандально известная фирма “Балаковоспецстрой”. Генеральным директором которой является Васильев Владимир Алексеевич. По словам жильцов близлежащих домов, строительство этого дома ведется незаконно, так как изначально в проектной декларации на месте воздвигаемого здания должен быть небольшой магазинчик. Помимо этого, дом строится на месте бывшего футбольного поля, где в течение 30 лет тренировались воспитанники созданного при школе футбольного клуба «Прометей» и обычные ребята с соседних дворов. Сейчас в этом округе не осталось мест, где молодые люди могли бы играть футбол и заниматься спортом.

Депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР Антон Ищенко пообещал разобраться в сложившейся ситуации и уже направил соответствующие запросы на имя начальника архитектуры Горбачева В.А, Саратовскому прокурору Степанову и главе администрации города Чутьеву.

Вот такую «трогательная» заботу оказал кандидат в депутаты Васильев Владимир Алексеевич для своего избирательного округа. Он по стечению обстоятельств выбрал именно тот округ, где его фирма строит сразу несколько домов. По одному из них Балаковская прокуратура уже нашла серьезные нарушения, по остальным будет проведена проверка.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

2 комментария

  1. Политика это грязное дело. Если бы этот гендиректор в депутаты не баллатировался то его скорее всего даже никто и не вспомнил. А так теперь получит бесплатный аудит.

  2. Спасибо, таких депутатов как Васильев нам не нужно!!!!!!!

Добавить комментарий