Зачем “очернили” Володихина?

краска_граффити_подростокВчера ночью неизвестные лица исписали фасады домов, находящихся на 8 избирательном округе с призывами поддержать на выборах кандидата от ЛДПР Андрея Володихина. Сделано это было конечно не из добрых побуждений, а для того, чтобы вызвать негатив к кандидату, который пользуется на округе большим уважением и доверием жителей. Напомним, совсем недавно основной конкурент Володихина от партии “Единая Россия” Алексей Москвин с помощью своего дублера-самовыдвиженца уже пытался снять Володихина с выборов, но та попытка оказалась неуспешной.

Сам Андрей Володихин сегодня находится в Москве, как он пояснил по телефону, вчера его в срочном порядке вызвали на закрытое заседание в Государственной Думе по приглашению Владимира Жириновского. По его словам, он не ожидал, что его оппоненты могут опуститься до таких грязных политтехнологий. Об этом инциденте он узнал от самих жителей исписанных домов, которые также не верят, что изрисованные фасады его рук дела.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

2 комментария

  1. Москвин мудак. Кто за него голосовать будет? Даже если с утра жители увидят калачики дерьма выложенные словом За Володихина все равно это баллов москвину не прибавит. Это насколько надо вообще нелюбитель свой округ чтобы его уродовать? Москвин ты совсем рехнулся?

  2. Алексей, обрати внимание на свою маму, она как никогда нуждается в деньгах, а ты ей вообще не помогаешь. Это твой родной человек! Не трать деньги на выборы, все равно на округе тебя знают как жадного бездаря.

Добавить комментарий