За минувшую неделю задержано 30 нетрезвых водителей

ивановСегодня на постоянно действующем совещании при Главе БМР начальник полиции по охране общественного порядка МУ МВД РФ «Балаковское» Михаил Иванов выступил с информацией о состоянии преступности на территории Балаковского района в течение минувшей недели.

За прошедшую неделю в полицию поступило 613 сообщений, 37 из них носили криминальный характер. Такие преступления, как угроза физической расправы (три), изъятие оружия (пять), злостное уклонение от уплаты алиментов (семь), причинение лёгкого вреда здоровью (одно), ДТП (одно), подделка документов (одно), раскрыты полностью.

Балаковцами совершено 1238 административных правонарушений за последние 7 дней. Мелких хулиганств из них 83, нарушений правил дорожного движения 694 (в нетрезвом состоянии 30 водителей). Антиалкогольное законодательство граждане нарушили 332 раза. В правоохранительные органы доставлены 12 человек, которые находились в розыске.

Правонарушители понесли административную ответственность, в том числе составлено 60 протоколов по нарушению правил благоустройства: 22 протокола за парковку автомобилей в зелёных зонах, 38 – за выброс мусора в неположенном месте.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий