За навигацию 2014 года в Балаково зайдет 20 туристических теплоходов

теплоходВчера, 24 апреля, на новой пристани города прошло выездное совещание, организованное заместителем главы администрации по социальным вопросам Людмилы Савочкиной. Тема обсуждения: благоустройство прилежащей к дебаркадеру территории.

Людмила Савочкина довела до сведения участников совещания, что в текущем году, за навигационный период к балаковскому берегу должны пришвартоваться 20 туристических теплоходов.

Напомним, что работы по благоустройству были начаты в прошлом году, в текущем же году они должны быть продолжены. Однако, на совещании речь шла не столько о благоустройстве, сколько о разработке комплексного проекта, в котором будут учтены потребности туристов, посещающих наш город.

К разработке именно такого проекта были привлечены студенческие коллективы. Наиболее активными оказались студенты Поволжского колледжа технологий и мененжмента (директор Польских С.П.).

«Молодежь у нас очень активная, смотрит на все с интересом и подходит творчески, – говорит Людмила Савочкина, – Поэтому, именно ей и было предложено в первую очередь дать свои предложения, какими должны быть речные ворота Балакова».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий