Иван Чепрасов признал, что его сотрудникам не хватает опыта

Иван Чепрасов_2 Вчера переизбранный глава объединенных администраций Иван Васильевич Чепрасов провел большую пресс-конференцию с представителями местных СМИ.

Одна из самых часто задаваемых со стороны населения проблем, это постоянные перебои в работе светофоров. Напомним, перебои в работе с регулярной постоянностью стали возникать после смены подрядной организации. Новая организация МУП «Городские коммунальные сети» вытеснила компанию из Саратова, которая многие годы поддерживала балаковские светофоры в рабочем состоянии. По словам Чепрасова, у МУП ГКС кроме большого желания работать, мало что было. Но сейчас, как пояснил градоначальник, сотрудники предприятия обладают всем необходимым, для того чтобы поддерживать работу “разноцветных” в порядке. В ближайшее время планируется закупить новое оборудование, которое позволит отслеживать работы светофоров в режиме онлайн.

В целом, к работе данного предприятия Чепрасов претензий не имеет. А текущую ситуацию с периодическим “зависанием” в работе светофоров считает допустимой. К слову, все минувшие выходные не работал светофор на пересечении оживленных улиц Ленина и Факел Социализма. А чуть ранее, не работал светофор возле автоцентра “Макси”, который спровоцировал ДТП. И подобные перебои возникают ежедневно!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

2 комментария

  1. Чепрасов еще в Вольске все к рукам прибрал. Поставил своих людей, а они вообще ничего в своих должностях не понимали. Также говорил что не хватает опыта, но все прийдет со временем. Так и не пришло. Один бездарь заменил другого.

  2. Пересечение Ак.Жук и Ленина светофор снова не работает. Задолбало уже.

Добавить комментарий