Иван Чепрасов распорядился о ликвидации свалки в Новополеводино

В последний день октября в селе Новополеводино состоялась встреча жителей с главой администрации БМР Иваном Чепрасовым и руководителями различных служб и ведомств. В числе вопросов, которые задавали сельчане, прозвучала и просьба о помощи в ликвидации несанкционированной свалки.

Свалка образовалась на территории, где раньше располагалось старое здание школы (в селе уже давно построена и работает новая школа), а со временем образовался котлован, куда и стали нерадивые граждане выбрасывать мусор.

Власти Новополеводинского муниципального образования сначала самостоятельно искали возможность ликвидации несанкционированной свалки, но так как в селе ни у фермеров, ни у жителей нет тяжёлой техники, которая помогла бы в решении проблемы.

Узнав о таком положении дел, глава администрации Балаковского муниципального района Иван Чепрасов поручил коммунальным службам выбрать удобное время и направить в Новополеводино специальную технику для ликвидации свалки и планировки земельного участка. В итоге проблема была решена в течение одного дня.

До конца текущего года Иван Чепрасов проведет две встречи с жителями сел Балаковского района и с балаковцами.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий