Известный православный психолог прочтет лекцию в Балакове

По благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия в Покровскую епархию приезжает известный психолог, публицист Татьяна Шишова, специализирующаяся на проблемных вопросах современного воспитания детей.

Татьяна Львовна – автор многих известных книг, посвященных детской агрессивности, застенчивости, ревности, упрямству, гиперактивности, а также воспитанию детей в неполных семьях.

Статьи психолога публиковались во многих федеральных газетах и журналах, а также на православных сайтах. Т.Л. Шишова является автором еженедельной передачи «Родители и дети», которая регулярно выходит на радиостанции «Народное радио». Большой цикл видеолекций «Взрослым о детях» был записан с психологом на телеканале «Радость моя».

28 ноября Татьяна Шишова прочтет лекцию в Балакове. Лекция психолога с родителями и педагогами воскресных школ пройдет в здании воскресной школы при Свято-Троицком храме, начало в 18.00.

Во время бесед все желающие смогут задать психологу вопросы, а после лекций будет возможность приобрести новые книги Татьяны Шишовой.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий