Инспекторами надзорной деятельности проведены профилактические рейды

пожарная безопасность_обходВ преддверии осенне – зимнего пожароопасного периода, в 13 населенных пунктах 7 муниципальных образованиях, входящих в состав Балаковского муниципального района, где произошло наибольшее количество пожаров, инспекторами отдела надзорной деятельности по Балаковскому району совместно с МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР» проведены профилактические рейды по проверке выполнения правил пожарной безопасности.

При проведении подворового обхода жители населенных пунктов проинструктированы о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности.

До населения доведена информация о количестве произошедших пожаров в г. Балаково и Балаковском муниципальном районе за текущие полгода (92 пожара), количестве погибших (5 человек) и материальном ущербе, причиненном имуществу (более 4 млн. руб.).

Жителям роздано 1600 листовок на противопожарную тематику с разъяснением причин пожаров, действий по предотвращению и тушению пожара и координатами, по которым можно вызвать пожарную службу (напоминаем, это «01» и с мобильного – «112», звонок бесплатный).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий