Кандидатов от ЛДПР и КПРФ собираются выгнать из здания администрации

Балаково администрацияНапомним, на округе №6 и №18 возникла спорная ситуация при подсчете голосов. У кандидатов оппозиционеров отставание от фаворитов всего в несколько голосов, при этом на избирательных участках были зафиксированы множественные нарушения, в том числе факты “каруселей”.

Со вчерашнего дня в здании администрации, где располагается кабинет в котором хранятся опечатанные бюллетени, велась круглосуточная вахта. Кандидаты опасаются, что в момент их отсутствия из кабинета могут забрать коробки с бюллетенями и привести их в такое соответствие, в котором у них не останется шансов на победу. Как сообщил кандидат от ЛДПР Максим Рамих, несколько минут назад к ним подошли представители ТИКа и попросили их удалиться из здания администрации. Таким образом, они настаивают, чтобы кабинет остался без круглосуточного наблюдения. Это не исключает варианта того, что ТИК готовится к очередной фальсификации выборов на округах №6 и №18.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

3 комментария

  1. Жирная тварь совсем страх потеряла. Она скоро допрыгается. засадят ее куда подальше, на сухарях мамон заметно пообвиснет.

    1. Ivan:

      Наивные люди. Система так выстроена. Какой выбор? Проснитесь! Вы дрищите!

  2. В конечном итоге никого не выгнали. КПРФ и ЛДПР у дверей дежурила всю ночь.

Добавить комментарий