Клуб «Белая ворона» отметил свой восьмой день рождения

клуб_белая ворона_ДРВ минувшую пятницу участники клуба молодых инвалидов «Белая ворона» при центре социального обслуживания населения Балаковского района собрались в сосновом бору села Подсосенки на праздничное мероприятие, приуроченное к восьмому дню рождения клуба.

Для молодых инвалидов специалисты центра подготовили разнообразную и насыщенную праздничную программу: активные игры, конкурсы с викторинами, дискотеку, а также – сувениры и угощение. «Гвоздь программы» – известный балаковский бард Евгений Прокудин – исполнил для молодых людей авторские песни и поднял всем настроение веселыми пародиями на звёзд эстрады.

Клуб «Белая ворона» постоянно на протяжении вот уже восьми лет посещают около 40 молодых людей с ограниченными возможностями жизнедеятельности. «За 8 лет, – говорят участники клуба, – мы научились по-настоящему дружить, сотрудничать, уважать друг друга, принимать людей со всеми их достоинствами и недостатками. Ведь нас объединяют не общие проблемы, а желание общаться, находить новых друзей, узнавать что-то интересное, да и просто осознание того, что, приходя в клуб, мы попадаем в мир, в котором хочется жить!».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий