Команда «Белая ворона» заняла II место на фестивале КВН

белая ворона_квн25 апреля в Саратовском Центре реабилитации для людей с ограниченными возможностями здоровья «Парус надежды» состоялся II интегрированный фестиваль КВН, в котором приняли участие 4 команды:

«ЛЭВИС»(ловкие, энергичные, веселые и симпатичные) г. Балашов (ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района);

«Белая ворона» г. Балаково (ГАУ СО «КЦСОН Балаковского района»);

«Крутыши» г. Саратов (ассоциация родителей детей с ДЦП «Радость движения»);

«Логике.net» г. Саратов (ГАОУ НПО СО «Саратовское профессиональное училище-интернат для инвалидов»).

Участники балаковской команды: Андрей Красильников, Надежда Сударева, Дмитрий Кулаков, Юлия Хрестина, Степан Широков и Татьяна Захарова.

Балаковская команда своим ярким выступлением поразила и зрителя, и жюри, в составе которого были и члены сборной команды «Саратов» КВН высшей лиги – Евгений Гомон, Никита Цветков и Александр Бабин. Строгое жюри единогласно оценило «на отлично» мини-мюзикл по мотивам романа Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание» и номер «В джазе только девушки».

Но победительницей КВН всё же стала команда «Логике.net», а «Белая ворона» разделила 2-е место с «Крутышами». 3-е место заняла команда из Балашова «ЛЭВИС».

Участники клуба для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Белая ворона» – Светлана Боровкова, Анна Старкова, Сергей Изюмин и поэтесса Ольга Сафонова, принимали активное участие в подготовке номеров, костюмов, декораций и пр. Им помогали волонтёры, студенты БИТТиУ 2-го и 3-го курсов специальности «Социальная работа»: Степан Широков, Татьяна Захарова и Оксана Хвостунова.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий