КПРФовцы намерены провести еще один митинг

КПРФ_Балаково_митинг_2Балаковское отделение партии КПРФ намерено провести очередной митинг у здания балаковской мэрии. Зюгановцы выйдут на улицы 24 марта с лозунгами “Скажем – нет росту тарифов ЖКХ”.

Напомним, совсем недавно КПРФ уже устраивала шествие с аналогичной темой, тогда на улицы вышло около 600 человек.

Зампред правительства Саратовской области Сергей Канчер прокомментировал информацию о состоянии тарифов на услуги ЖКХ в Балакове: “Никакого повышения (тарифов за ЖКУ – авт.) нигде быть не может и по закону быть не должно. На сегодняшний день у нас тарифы точно такие же, какие были в декабре прошлого года. Если где-либо на местах происходит что-либо подобное или какая-либо из управляющих компаний или в других обслуживающих организациях повышают тарифы – это нарушение, и по этим сигналам мы немедленно принимаем меры.”

Получается, что коммунисты в очередной раз пытаются заработать баллы перед предстоящими выборами и показывают свое нежелание в подробном разбирательстве сложившихся проблем. Ну, это и понятно! Митинг провести куда проще, чем досконально разбираться в ценообразованиях на услуги ЖКУ.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий