КПРФ провела митинг против фальсификации выборов

1 Вчера у входа в корпус инженерно-строительного факультета Балаковского института техники, технологии и управления, коммунисты города Балаково провели митинг в знак несогласия с результатами выборов в городской Совет, прошедшими 8 сентября, а также сопутствующими им грубейшими нарушениями законодательства со стороны участковых избирательных комиссий, в частности, избирательного участка №510 округа №6.

Примечательно, что избирательный участок №510 располагался на территории данного вуза, а членами комиссии, во главе с председателем Михайловой О.Н. (зав. кафедрой «Социальные и гуманитарные науки»), были работники и преподаватели этого вуза. Еще следует отметить, что кандидатом в депутаты от партии «Единая Россия» по округу №6 шел недавно назначенный директор данного института Вулах М.Г. Кандидатом от КПРФ выдвигалась первый секретарь местного отделения Компартии — Цыганова А.В.

По странному стечению обстоятельств, в этот день ВУЗ по техническим причинам не работал. Оказалось, что якобы из-за разрыва трубы, в здании отключили воду, в связи с чем занятия экстренно отменили. По словам самих студентов, от руководства института была дана строгая команда, в этот день учиться не приходить – а тем кто посмеет ослушаться, грозят самые строгие меры, вплоть до отчисления!

О митинге, как жители округа, так и студенты были осведомлены предварительно через раздачу-расклейку листовок и приглашений.

Но, несмотря ни на что, акцию протеста было решено проводить.

Открыл митинг первый секретарь Саратовского горкома КПРФ, до недавнего времени преподаватель данного вуза Анидалов А.Ю. Выступали также: Русин С.А. — депутат Совета МО г. Балаково, преподаватель, доцент БИТТиУ, Косов А.П. — депутат Собрания БМР.

Также редакция “Балаково 24” располагает информацией о том, что в ближайшее время и представители партии ЛДПР планируют провести ряд акций протеста.

2 3
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Один комментарий

  1. Эта падла михайлова вообще обарзела, взятки со студентов наглым образом выбивает. Пока незаплатишь, зачет или экзамен не получишь.

Добавить комментарий