Межрегиональная ярмарка мёда от Союза Пчеловодов России в самом разгаре.

Организатор ярмарок мёда по всей России – ПВК-пчеловод объявляет о начале традиционной Межрегиональной  выставке-ярмарке мёда в Балаково с 5 по11 ноября.  Ярмарка будет проходить по адресу: Центральная площадь ул.Трнавская 12.

 У жителей Балаково будет возможность продегустировать, и приобрести мёд, привезенный со всех уголков России. Мёд из Приморского и Краснодарского края, мёд из заповедников Башкирии, таежный мед. Более 200 сортов — свежего, вкусного меда 2012 года.

На этот раз, ценное снадобье будет еще доступнее. Организатор ярмарки вручает всем покупателям  – купоны на скидку. Купон можно получить на официальном сайте ПВК-пчеловод   http://pvk-pchelovod.ru  На сайте вы так же сможете найти подробную информацию о продуктах ярмарки и массу ценных статей о мёде.

Что советуют жителям Балаково в сезон повышенной заболеваемости  пчеловоды?

Для отличного самочувствия и настроения – перга.  Перга – это природный энергетик и  незаменимый продукт в осенне-зимний период. Он содержит все известные витамины А, В,D,С, Р, РР, К, Е,  аминокислоты, ферменты, углеводы и микроэлементы, различные гормоны. Употребляя пергу в небольшом количестве каждый день, вы гарантированно будете чувствовать себя отлично.

Подробные рекомендации по употреблению мёда для детишек и их мам, вы можете почитать в интервью ПВК –пчеловод, данному для издательства, посвященному мамам и детям.

Для укрепления иммунитета – подойдут почти любые сорта меда. Липовый, гречишный, каштановый, мед с живицей.  Идеальным средством профилактики простудных заболеваний является мёд с прополисом.

Если вдруг все же заболели, то, безусловно, мед с прополисом и настойка из прополиса. Прополис – мощнейшее антисептическое средство, способное «поставить на ноги» в считанные дни.

Женщинам для поддержания отличного состояния  кожи и волос – маточное молочко. Свойства маточного молочка являются настолько уникальными, что для представительниц прекрасного пола ПВК-пчеловод подготовил о нем отдельную статью «Ваша кожа вне конкуренции. Маточное молочко – тренд сезона».

Сортов мёда на ярмарке всегда больше, чем о них есть возможность рассказать в одной статье. Поэтому, просто приходите на ярмарку, а пчеловоды с радостью поделятся ценными советами о том, что будет самым подходящем в Вашем случае.

Адрес ярмарки меда:   Центральная площадь ул.Трнавская

Время проведения: с 10:00 до 18:00 Продлится ярмарка с 5 по 11 ноября.

Дегустация, как всегда – бесплатно.

Обязательно приходите полакомиться!

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

8 комментария

  1. Виктор Петров:

    Был на этой ярмарке, которая на площади возле мэрии, 4-го числа, купил литр мёда кындыка, белого, как сгущёное молоко. Дома попробовал, съел буквально три ложки с чаем, через три часа примерно, по телу сыпь пошла красная, начал чесаться. В больнице сказали что это аллергический дерматит, до этого мёд ел постоянно, аллергии вообще никакой не было, а тут на тебе. Продают в тридорого, относительно нашего местного мёда неизвестно что. К этим ребятам в палатку из “сибири и Башкирии” на машинах с волгоградскими номерами я больше не пойду, спасибо- наелся.

    1. Екатерина:

      Да, мед там мне тоже не понравился.

  2. К.К.:

    Подписался на RSS, буду следить =)

  3. Zavodsh@nin:

    “из «сибири и Башкирии на машинах с волгоградскими номерами» – ахаха, походу мёд у них такой же натуральный, как и то что они из сибири приехали, ребята особо не заморачиваются, хоть машины свои в сторонке бы парковали))))))

  4. Zavodsh@nin:

    Мед «7 лекарственных трав Башкирии» – не больше и не меньше. Они это по запаху определяют, или им пчёлы сами говорят?)))))))))

  5. Ярмарка мёда в Балаково
    с 22 по 29 августа

    Мёд от 150 рублей

    Адрес ярмарки: пл. Трнавского

    Время проведения:с 9.00 до 18.00

  6. Фуууу!!!Грязные,беззубые продавцы с украинским акцентом!!!Явно без мед.книжки!С грязным ногтями.Один вид мёда продают под разными названиями и ценами! Народ!!!Включите мозги – это не ярмарка! Это грязь и бациллы!Их из Саратова выгнали-они в Балаково приехали дураков искать.Ужассссс!Куда смотрит РосПотребНадзор???

  7. Ну да была там сегодня.Ахаха!! Ярмарка!!!))) Тара грязная,продавцы с похмелья!!! Неухоженные!!Антисанитария!!!! И это рядом с Администрацией города!!!!!!!!!!

Добавить комментарий