Молодежь выступила за здоровый образ жизни

спид 29 ноября в Балаково, во Дворце культуры, прошёл молодежный фестиваль-акция «Молодежь за здоровый образ жизни», посвященный всемирному дню борьбы со СПИДом. В фестивале приняли активное участие студенты средне-специальных и высших учебных заведений.

В фойе дворца культуры студенческая молодежь участвовала в викторинах и конкурсах на тему здорового образа жизни, которые проводили специалисты центра «Молодежная инициатива». Студенты защищали свои творческие работы в проекте «Фото-коллаж» по теме « СПИД- проблема 21 века» и активно принимали участие в обсуждение выставленных работ.

В рамках фестиваля были представлены номинации:

– видеоролик «НАРКО-stop!» или «МЫ за здоровый образ жизни!»;

– творческие номера в различных жанрах: рэп, хип-хоп, R’n’B, танцевальные, вокальные и другие молодежные направления.

Зал дворца культуры был полон, а это значит, что студенческая молодежь заинтересована в активном и здоровом образе жизни. Участники фестиваля подготовили информационные видеоролики, все они были направлены на позитивное отношение к жизни, призывали к занятиям спортом и творчеством.

Фестиваль прошел по инициативе отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района , МАУК «Дворец культуры» и центра « Молодежная инициатива».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий