Молодые сотрудники 22-й пожарной части приняли присягу

ПЧ22_Балаково_присягаВ Балаковском гарнизоне в преддверии государственного праздника – Дня народного единства – молодые сотрудники 22-й пожарной части приняли присягу. Перед личным составом и ветеранами подразделения Андрей Анисимов, Игорь Завалинич и Фарид Айдынбеков поклялись в верности служения народу, быть стойкими, честными, и мужественными сотрудниками.

Заместитель начальника отряда по работе с кадрами Юрий Яровой поздравил молодых сотрудников с принятием присяги, отметил, что они сегодня стали настоящими офицерами, они приняли высокую честь и ответственность за защиту граждан от чрезвычайных ситуаций. Он высказал уверенность в том, что новое молодое поколение пожарных будут грамотными специалистами, дисциплинированными и инициативными сотрудниками, которые продолжат славные традиции пожарных спасателей МЧС России.

От ветеранов выступила Лидия Малышева. Она поздравила молодых пожарных, рассказала о создании в восьмидесятых годах 22-й пожарной части и о первых сотрудниках подразделения. Пожелала успехов в работе и преумножения профессиональных традиций.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий