Муниципальная власть в очередной раз встретилась с жителями Балакова

СОШ 7 13 декабря 2013_встреча с жителями13 декабря в СОШ №7 состоялась встреча руководства Балаковского муниципального района с жителями жилгородка в зоне расположения данной школы, гимназии №1 и прилегающего жилого массива, включая улицу Ленина и Факел Социализма. Во встрече, которая стала завершающей в цикле встреч 2013 года, участвовали глава Балаковского муниципального района Александр Алексеев, депутаты Собрания БМР и городского Совета, представители органов местного самоуправления, полиции и прокуратуры, различных хозяйственных и энергоснабжающих служб.

Вёл встречу первый заместитель главы администрации БМР – руководитель аппарата администрации БМР Дмитрий Поперечнев.

По сложившейся традиции диалог между муниципальной властью и владельцами многоквартирных домов начался с конкретных вопросов, касающихся благоустройства территорий, горячего водоснабжения домов, платы за электроэнергию на общедомовые нужды, непростых, а иногда и напряжённых взаимоотношений жителей с управляющими компаниями.

Наряду с критическими замечаниями, прозвучавшими во время встречи, со стороны старших по домам и жителей было высказано немало слов благодарности как в адрес органов местного самоуправления, так и отдельных лиц. Парадоксально, но одни жители работу управляющей компании «Вектор» оценили как образцовую, другие выразили своё недовольство ей.

Во время двухчасовой встречи с жителями все поднятые ими вопросы ставились на контроль. В ходе решения этих вопросов будут организованы рейды по торговым заведениям, проведена совместная работа муниципальных служб и депутатского корпуса со старшими по домам.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий