Натальинское МО удостоено бронзовой медали в номинации «Эффективное управление развитием сельских территорий на муниципальном уровне»

Сабрига_поперечневВчера на постоянно действующем совещании главе Натальинского муниципального образования Сабриге Алику Васильевичубыл вручен Диплом и бронзовая медаль XVIРоссийской агропромышленной выставки «Золотая осень». Торжественную церемонию награждения провел и.о. главы администрации Балаковского муниципального района Дмитрий Николаевич Поперечнев.

С 8 по 11 октября 2014 года в Москве на территории Выставки Достижений Народного Хозяйствапроходила ежегодная, XVIРоссийская агропромышленная выставка «Золотая осень», организованная Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, Правительством Москвы и ОАО «ВДНХ».

Нужно отметить, что российская агропромышленная выставка «Золотая осень» безусловно крупнейшая площадка для обсуждения итогов и перспектив развития отечественного агропромышленного комплекса, обмена опытом, демонстрации достижений во всех отраслях сельского хозяйства.

Тематика выставки охватила все основные отрасли сельскохозяйственного производства: сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК, агрохимия, семена, племенные животные, ветеринарные препараты, услуги для АПК, а также представила большое многообразие российских и зарубежных продуктов питания.

От Балаковского муниципального района на данной выставке было представлено Натальинское муниципальное образование. После подведения итогов наше МО было награждено бронзовой медалью в номинации «Эффективное управление развитием сельских территорий на муниципальном уровне». Ценность награды становится еще более весомой, если брать во внимание как количество участников, так и их географию. В выставке принимали участие представители 55 регионов РФ и 8 зарубежных стран.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий