Наталья Караман оказалась самозванкой?!

Наталья караман Напомним, что совсем недавно в Саратовской областному думе на очередном круглом столе посвященному начислению тарифов на общедомовые нужды (ОДН) в Балакове разгорелся настоящий скандал. Наталья Караман представившись помощником депутата Государственной Думы Ивана Грачева обвинила заместителя главы администрации Андрея Данилова в том, что он призывал жителей города не платить за ОДН. Конечно же у Натальи Леонидовны не имелось никаких доказательств, а все сказанное на данном круглом столе оказалось чистой клеветой. Впрочем, как и ее статус помощника госдепа. Наша редакция связалась с представителем Ивана Грачева в Государственной думе. В телефонном разговоре нам пояснили, что Иван Дмитриевич находится в командировке и помощника по фамилии Караман у него не числится. Получается, что коммунальная оппозиционерка появляется на различных советах прикрываясь своим несуществующим статусом, наговаривает на руководителей города и тем самым формирует отрицательный образ местных чиновников. Хотя совсем недавно Караман являлась директором аж сразу двух управляющих компаний в городе, которые с большим треском и скандалом закрылись. Видимо именно это никак не может простить Наталья Леонидовна местной власти – продолжая вставлять палки в колеса тем, кто пытается навести на коммунальном рынке порядок.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

9 комментария

  1. Как уже достала эта самозванка.

  2. Не всё так гладко! Произошёл рейдерский захват компанийАтом и Квант господами Фешиным и Рубцовым,при этом нанеся материальный ущерб не менее 3000 семей. И всё это вошло в кампанию Алькор+, которой администрация подарила под управление 741тыс.кв.м Вот как на самом деле.!

    1. Там было разделение. Многим предлагали заняться данной сферой бизнеса. Но старички ЖКХ предпочли оставить этот рынок. Сложно все! Нет условий для нормального содержания жилья. А еще и воровать нужно.

    1. караман просто дура и выскочка

  3. нормальная она женщина. обращался к ней ни раз. помагала очень. правозащитник с большой буквы.

  4. дура тухладырая эта катамаран Наталья леопольдовна

Добавить комментарий