На «Северстали» в Балакове определили самую спортивную семью

северсталь_спортивная семьяНа «Северсталь – Сортовой завод Балаково» прошел корпоративный конкурс под названием «Папа, мама, я – спортивная семья», приуроченный ко Дню матери. Конкурс проходил в культурно-спортивном центре «Дельфин» и собрал десятки болельщиков, сотрудников завода.

В соревнованиях приняли участие шесть команд, представляющих электросталеплавильный и сортопрокатный цеха, балаковские площадки компаний «Северсталь-Промсервис» и «Северсталь-Вторчермет», а также основные службы предприятия.

По итогам пяти спортивных эстафет победу в конкурсе одержала семья мастера по ремонту оборудования цеха сервисного обслуживания сортового завода компании «Северсталь» в Балакове Виктора Кирьянова.

«Компания инвестирует не только в производство, обучение персонала, но и в различные социально-культурные и спортивные программы для своих сотрудников», – отметил генеральный директор сортового завода компании «Северсталь» в Балакове Юрий Федоричев.

Подарки от Горно-металлургического профсоюза России семьям и самым активным болельщикам вручила председатель первичной профсоюзной организации ЗАО «Северсталь – Сортовой завод Балаково» Мария Михайлова.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий