На тепловых сетях города выявлено 85 повреждений

Энергетики Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК» завершили традиционные гидравлические испытания тепловых сетей города с целью подготовки к новому отопительному сезону и приступили к устранению выявленных повреждений.

Ежедневно для производства ремонтных работ в город выходят 12 бригад, полностью укомплектованных необходимыми специалистами, техникой и материалами.Устранение повреждений будет вестись и в выходные дни. Результаты весенних гидравлических испытаний сопоставимы с аналогичными показателями прошлого года. По итогам опрессовки на тепловых сетях города выявлено 85 повреждений: 27 на магистральных и распределительных и 58 на внутриквартальных сетях. Самые серьезные повреждения зафиксированы на магистральных трубопроводах в промзоне и на ул. Вокзальная, а также районе озера Линево и на ул. Топоринская.
В первую очередь энергетики Волжской ТГК устраняют повреждения, влияющие на возобновление горячего водоснабжения. Из общего количества зафиксированных порывов к таковым относятся 47: 21 повреждение на магистральных и 26 на внутриквартальных сетях.

Сведения об устранении повреждений и сроках возобновления подачи тепловой энергии по каждому адресу можно получить в оперативно-диспетчерской службе «Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково» по телефону 62-58-22.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий