Несмотря на задержание осужденные снова попытались сбыть героин

сверток_наркотики_героинПриговором Балаковского суда 29 июля текущего года двое балаковцев 23 и 30 лет были осуждены на 7 и 10 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за незаконный сбыт героина в крупном размере.

Несмотря на задержание, молодые люди продолжили реализовывать свою преступную деятельность. Так, 8 февраля 2013 года осужденные совершили покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере, а также в период с 8 по 9 февраля 2013 года приготовление к незаконному сбыту в крупном размере наркотического средства – героина, массой 7,26 грамма.

Не согласившись с вынесенным приговором, один из осужденных обжаловал его, указав в апелляционной жалобе, что не виновен в инкриминируемых ему преступлениях, сбытом наркотическим средств он никогда не занимался, а являлся только их потребителем.

Участвовавший при рассмотрении данного уголовного дела в суде апелляционной инстанции прокурор дал заключение о законности осуждения.

Судебная коллегия по уголовным делам Саратовского областного суда доводы апелляционной жалобы осужденного признала необоснованными, в связи с чем, приговор Балаковского районного суда оставила без изменения.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий