Нужны ли хот-доги балаковцам?

хот-доги Балаково Очень необычное объявление появилось на днях в одном из тонаров в 10-м микрорайоне. Где торгуют хот-догами. Текст объявления – эдакий крик души владельца ларька по продаже фаст-фуда. Приводим текст объявления полностью:

«Администрация г. Балаково собирается закрыть торговые павильоны «Хот-Дог» ИП Рящикова И.А. , без объяснения причины. Если вам нравится наша продукция и небезразличная данная ситуация, просим оставить свою подпись в нашу поддержку. С уважением, Рящиков И.А.»

Фото с объявлением появилось в группе «Новые балаковцы» в социальной сети «Вконтакте». Такое событие сразу же привлекло участников группы. Реакция на подобное сообщение было весьма неоднозначным. Приведем вам несколько комментариев к сообщению:

Максим Курдяев:

«у дет.мира самые офигенная в городе хот-дожка(всегда всё свежее),остальные пускай закрывают»

Никита Барулин:

«С удовольствием оставлю подпись за то, чтобы выкинуть все подобные ларьки с центральных улиц Балакова. Наконец то город начал очищаться от этого пережитка 90-х.»

Анна Абрамович:

«Пусть открывают ресторан хот-дожный) по идее сейчас все ларьки должны исчезнуть,тк продавать алкоголь в них теперь нельзя,а по другому они себя не окупят…»

Дмитрий Полевщиков:

«Иногда бывает что-то сожрать хочется, а домой идти некогда или далеко, а тут горячий хот-дог…

Павильон – это конечно хорошо, но это лишняя территория, за которую надо платить, более высокие требования к внешнему виду персонала (в ларьке практически не видно кто сидит), более высокие требования к чистоте помещения (пол помыть, стойки протереть). Просто хот-доги будут дороже или как около Руси.

С другой стороны пусть и дороже, но хотябы в тепле не на виду у прохожих и есть куда стакан с кофе(чаем) поставить. А то как у Колоска например, купи и жри как хочешь. Ещё один пикантный момент, на примере аквариумов с шаурмой; кто-нибудь видел где там повару-продавцу можно руки помыть?

Так что ИМХО получается что лучше всётаки их убрать. Вместо этого павильончики, пусть и реже. Типа как около Одежды. Цены на шаурму как в шаурмельных ларьках, вроде не хуже, кофе варит кофе-машина, а не растворимый, внутри относительно уютно и чисто.»

Как говорится, комментарии излишни…

Источник: BalakovoLife.ru

Рящиков хотдоги

Foto0733
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий