Объявлено два творческих конкурса – «Балаково глазами детей» и «Легенды земли Балаковской»

дети балаковоРедакция газеты «Балаковские вести» и администрация Балаковского района в лице заместителя главы администрации по социальным вопросам Людмилы Савочкиной объявили сразу два творческих конкурса – «Балаково глазами детей» (детский конкурс) и «Легенды земли Балаковской» – конкурс без возрастных ограничений (но, скорее, в основном, для взрослой аудитории).

Объявить эти конкурсы организаторов подвигла не только заинтересованность в реализации творческого потенциала балаковцев, но и идея развития туризма на территории Балаковского района. Предполагается, что творческие работы ребят будут в дальнейшем использованы в изготовлении альбомов, печатной и сувенирной продукции для самих балаковцев и гостей города. А легенды выйдут отдельной книгой, которая будет интересна нашим землякам и привлечёт внимание иногородних жителей к нашему району.

Сами конкурсы направлены на формирование положительного имиджа Балаковского района, в том числе как объекта туризма, и Саратовской области в целом.

Условия конкурсов опубликованы в газете «Балаковские вести» № 16 от 26 февраля 2013 г. В каждом конкурсе определено три призовых места, остальные участники получат дипломы и подарки. Лучшие работы участников конкурса обязательно будут опубликованы в газете «Балаковские вести».

Телефон для справок: 44-91-69.

Организаторы конкурсов ждут работ участников и желают им удачи!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Один комментарий

  1. Уваров:

    Конкурсы достаточно интересные и я вижу смысл в них поучаствовать. Интересно посмотреть на работы других участников, особенно в детском конкурсе. Вот там то точно можно будет отыскать шикарные фотографии

Добавить комментарий