Определились победители и финалисты конкурсов проекта “Школа Росатома” 2013-2014 учебного года

Школа Росатома28 октября 2013 года на официальном сайте проекта “Школа Росатома” были опубликованы итоги дистанционного этапа конкурсов текущего учебного года. В числе финалистов конкурса учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования – балаковские учителя:

Субоч Раиса Ивановна, учитель русского языка и литературы школы №27
Фисивная Любовь Павловна, учитель русского языка и литературы школы №16
Ширяева Галина Ивановна, учитель истории и обществознания лицея №1.

Им предстоит участие в очном этапе конкурса, который пройдет 18-21 ноября 2013 года в Москве или в одном из городов-победителей Кубка “Школы Росатома” за предыдущий учебный год (г. Железногорск Красноярского края, г. Заречный Пензенской области, г. Саров Нижегородской области). На очном этапе каждый участник будет выполнять задание, содержание которого станет ему известно непосредственно в день проведения конкурса.

Из числа финалистов по результатам очного этапа Конкурса будут определены 15 победителей, каждый из которых получит диплом победителя, денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей и право участия в зарубежной стажировке.

Финалисты, не ставшие победителями по результатам очного этапа Конкурса, получат диплом финалиста и денежное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей.

Победители Конкурса должны будут провести в срок до мая 2013-2014 учебного года одну трехдневную стажировку по представленной в заявке на Конкурс программе стажировки.

Подробная информация о конкурсах на официальном сайте проекта “Школа Росатома” – http://rosatomschool.ru/ra/welcome

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий