Опубликован приказ Минобрнауки России о расписании государственного выпускного экзамена по русскому языку и математике в 2013 году

егэ

Опубликован приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2013 г. № 24 “Об утверждении сроков, единого расписания, формы и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по русскому языку и математике в 2013 году”.

Так, в этом году государственный выпускной экзамен (ГВЭ) по русскому языку будет проводиться 27 мая (понедельник), по математике — 3 июня (понедельник).

Также предусмотрены резервные дни для выпускников, пропустивших экзамены по уважительным причинам, для выпускников, результаты ГВЭ которых были отменены соответствующей экзаменационной комиссией, выпускников, удаленных с ГВЭ, а также выпускников, получивших на государственной (итоговой) аттестации в форме ГВЭ неудовлетворительный результат:

18 июня (вторник) — русский язык;
19 июня (среда) — математика.

Имеющие право на досрочное прохождение государственной (итоговой) аттестации сдают русский язык 20 апреля (суббота), а математику — 23 апреля (вторник).

Продолжительность государственного выпускного экзамена по русскому языку составляет 6 часов (360 минут), по математике — 5 часов (300 минут).

Ознакомиться с текстом приказа можно по ссылке

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий