Подробности дела об убийстве на овощной базе

металлический прутНапомним, вчера в одной из подсобок на территории овощной базы в Балаково был обнаружен труп 51-летнего балаковца с признаками насильственной смерти.  Согласно проведенной судебно-медицинской экспертизе причиной смерти явился травматический шок, обусловленный множественными повреждениями на теле, ушибленными ранами и кровоподтеками в области головы, туловища и конечностей.

Как сообщили в следственном комитете, 19 июня работник овощной базы со своей сожительницей, знакомой и 45-летним приятелем – гражданином Республики Азербайджан, распивали спиртные напитки. С 23 до 24 часов между мужчинами возник конфликт на почве личных неприязненных отношений, в результате которого 45-летний мужчина нанес потерпевшему более 30 ударов металлическим прутом в область головы, тела и конечностей. Затем, подозреваемый избил тем же прутом сожительницу потерпевшего. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте, женщина с телесными повреждениями и переломом ног доставлена в медицинское учреждение.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следователями произведен допрос задержанного, в ходе которого он дал признательные показания.  Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Ну пипец. Вот урод мужик, а!

Добавить комментарий