Поздравление жителей Балаковского района с наступающим 2013 годом от глав БМР

Уходящий год не был простым, но нам удалось устоять, выдержать испытание на прочность. Благодаря активному взаимодействию органов местного самоуправления и руководства производственной и социальной сферы мы нашли новые ориентиры в социально-экономическом развитии Балаковского муниципального района и теперь уверенно смотрим вперёд. Немалая заслуга в этом руководителей предприятий, которые открывали новые рабочие места и повышали зарплаты, вместе со своими трудовыми коллективами настойчиво искали и находили нестандартные пути увеличения объёмов производства, выпуска конкурентоспособной продукции.

На наших глазах модернизируется система образования и здравоохранения, идут инвестиции в экономику и агропромышленный комплекс. К числу позитивных событий относится реализация ряда федеральных и областных программ: отселение граждан из ветхого и аварийного жилья, жильё для молодых семей, проведение масштабного капитального ремонта многоквартирных домов.

В канун Новогоднего праздника нам хочется поблагодарить каждого из вас, дорогие друзья, кто внёс посильный трудовой вклад в экономическое и социальное развитие нашего муниципального района, кто проявил активность и чёткую гражданскую позицию на выборах Президента Российской Федерации и депутатов Саратовской областной Думы. Главное, мы должны работать с полной отдачей и смотреть в будущее с оптимизмом.

Уважаемые жители Балаковского района! Сейчас, когда до торжественного боя кремлёвских курантов осталось считанное время, искренне поздравляем вас с замечательным зимним праздником! Пусть новый год непременно пройдёт под знаком хороших перемен, благополучия и положительных эмоций!

Сердечно желаем вам крепкого здоровья, любви и счастья, достатка и долголетия!
Пусть Новогодний праздник даст вам заряд бодрости и энергии на весь год!

Глава Балаковского муниципального района А.И.Алексеев

Глава администрации БМР И.В.Чепрасов

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий