Поздравления с наступающим новым годом

Уважаемые балаковцы!

Примите искренние и тёплые поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Наступают радостные и волнующие мгновения новогоднего праздника. Он уже на пороге, и перед ним гостеприимно распахнуты все двери. Мы ждем этот любимый праздник с нетерпением: он дарит нам новые надежды и мечты.

В преддверии Нового года желаю Вам, чтобы все хорошее, что есть в вашей жизни, нашло свое продолжение в году наступающем.

Пусть сокровенное желание, которое Вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется! Здоровья, радости и благополучия Вам и Вашим близким! Пусть в Ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает Вас весь год! С Новым годом! Будьте счастливы!

Глава города Балаково Н.Ю. Красильникова


Уважаемые жители и гости города Балаково!

Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!

Бой московских курантов дает старт череде замечательных зимних праздников – самых любимых, волшебных и ярких. Эти дни радуют нас общением с близкими людьми, дарят особое настроение и веру в то, что все задуманное непременно сбудется.

Мы прожили уходящий год с достоинством. Общими усилиями в Балаково удалось сохранить социально-экономическую стабильность. В уходящем году наш город отметил свое 250-летие. Юбилей показал, как сильно каждый из нас любит Балаково, гордится его достижениями.

Разрешите от всей души поблагодарить каждого из вас за тот вклад, который вы вносите в благополучие и развитие Балаково. Пусть все хорошее, чего вам удалось достичь в году уходящем, останется вместе с вами и найдет свое достойное продолжение!

Желаю вам, вашим семьям, родным и близким крепкого здоровья, оптимизма, осуществления ваших надежд и желаний!

Пусть Новый год постучится в ваши двери с добром и миром, будет щедрым на радостные события, принесет в ваши дома достаток и изобилие!

Счастья вам, благополучия и любви!

И.о. главы администрации
города Балаково А.В. Балуков

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий