Праздник детства во Дворце культуры (фото)

день защиты детей_21 июня в Международный день защиты детей Детский отдел Дворца культуры подготовил большую яркую развлекательную программу для детей и родителей – «Когда на планете хозяева дети!».

Дети со своими родителями стали и участниками и зрителями праздничного мероприятия. Сначала состоялась игровая программа, которая вовлекла в сказочные приключения и детей и взрослых. «Цветик – семицветик» помог попасть им в различные сказки и встретиться со сказочными героями – лисой-Алисой с котом Базилио, бабой Ягой и Водяным, которые вместе с детьми пели, танцевали, разгадывали загадки.

Затем состоялось награждение сладкими призами. Их получили не только дети, участвующие в конкурсах, но и юные артисты. Все те, кто в составе творческих коллективов Дворца культуры весь творческий сезон упорно занимались, совершенствовали свое мастерство и принимали участие в концертах и творческих программах.

Сладкие призы предоставили: депутаты Саратовской областной Думы Владимир Соловьев и Олег Шокуров, директор сети магазинов «Ярослав» Артур Колосов, частный предприниматель Игорь Пикляева.

Кроме того, в это день были отмечены и взрослые! Благодарственными письмами получили родители, которые оказывали большую помощь и поддержку коллективам художественной самодеятельности Дворца культуры.

Под занавес детского праздника был организован зажигательный концерт с участием всех детских коллективов Дворца культуры. Весело и интересно было всем! С отличным настроением зрители покидали праздник.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий