Предновогодние ярмарки

На постоянно действующем совещании при Главе БМР с информацией о проведении предновогодних ярмарок выступил начальник управления экономики администрации БМР Вадим Перелыгин.

В соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории Балаковского муниципального района (Приложение к Постановлению от 25 сентября 2012 года №4363 «О внесении изменений в постановление администрации Балаковского муниципального района от 25.06.2010г. №2245») на территории муниципального образования «Город Балаково» определено 50 адресов торговых объектов по реализации натуральных ёлок и хвойного лапника. Из них: на 36 адресов – написаны заявления с просьбой разрешить торговлю; на 22 объекта выданы учётные карточки размещения объекта; 14 адресов остались невостребованными.

Установлены сроки проведения предновогодних продаж натуральных ёлок и хвойного лапника: с 10 декабря по 31 декабря. Предполагаемые ценовые критерии от 200 до 300 рублей за 1 штуку.

По словам Вадима Перелыгина, по четвергам, субботам и воскресеньям работает ярмарка у железнодорожного вокзала, где можно приобрести продукты питания к праздничному столу.

22 и 29 декабря предновогодние ярмарки будут проводиться и на Центральной площади.

Евгений Запяткин

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий