Продавцы на остановочном павильоне Болякиной временно отстранены от работы

Ольга Болякина Напомним, что вчера, 21 февраля 2013 года, корреспондентам нашего информационного портала “Балаково 24” стала известна информация о результатах проведения рейдов по проверке объектов потребительского рынка, в части оборота алкогольной продукции. В ходе одного из таких рейдов к остановочному павильону, имеющему отношение к депутату Совета МО г.Балаково Ольге Болякиной, были применены административные санкции, а именно, был выявлен факт нарушения законодательства со всеми вытекающими обстаятельствами.

С самой Ольгой Болякиной нам связаться не удалось, как и с ее супругом. Но ситуацию нам постаралась пояснить помощник Ольги Владимировны по избирательному округу – Удалова Вита Викторовна.

Она сообщила, что нарушение произошло по инициативе сотрудников остановочного павильона. Продавцы, которые допустили такое попустительство в отношении правил торговли, отстранены от работы до выяснения обстоятельств. Владелец остановочного павильона, как и Ольга Болякина на данный момент находятся в отъезде, но по приезду в город они непременно разберутся по конкретному случаю и, если понадобится, по отношению к нарушителям будут предприняты меры наказания.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

15 комментария

  1. А что неуточнили где семья Болякиных сейчас находится?

  2. На Канарах вестимо.
    А потом приедет и скажет: “я не я, опа не моя, все продавцы виноваты”

  3. Хорошо устроилась. Школьничков булками пичкает и пивасиком запивать заставляет. Ай Ольга, ай да молодчинка.

  4. мдя…хозяйским товаром торговали и их же привлекли!Наверное Ольга Владимировна себе в подсобку пивасик завезла к 23 февраля,а они бессовестные продавать начали!Кого смешим?

  5. Неплохо… Огромное спасибо за инфу. Автору респект и уважуха./Думаю, эту тему можно развивать до бесконечности Хорошо пишете. Учились где-то или просто с опытом пришло?

  6. Думаю в отношении скандального депутата который умело зарабатывает деньги в администрации уже не первый год даже и дело не станут возбуждать. Замнут. И этот факт подтверждается тем, что пресс-служба МВД Балаковское по какой-то причине не включила в свой список фамилию мужа Болякиной как предприниматели у которого изъяли значимую часть алкоголя. Вот по всем предпринимателям опубликовали информацию, а муженька Ольги забыли. Странно, правда?!

  7. Уведомление: vicodin online
  8. Уведомление: Cheap Viagra
  9. Fantastic seller!!! 5 starsss..super fast shipping

  10. excellent état. expédition rapide. achètera d’encore

  11. perfect product in perfect condition. fast shipper and great seller.

  12. Article comme décrit . La livraison à temps .

Добавить комментарий