Саратовская ГЭС поздравила балаковцев с Днем знаний

Выдача сертификатов прошла как праздникСаратовская ГЭС накануне учебного года провела серию акций в рамках реализации благотворительной программы РусГидро «Чистая энергия».28 августа в детскую музыкальную школу г. Балаково были приглашены более 50 ребят из семей, находящихся в непростой жизненной ситуации.

Для гостей с участием учеников и педагогов школы был организован небольшой концерт, а затем гидроэнергетики вручили подарочные сертификаты на приобретение необходимых товаров к школе. 31 августа при поддержке Саратовской ГЭС в детском парке у кинотеатра «Октябрь» прошла тематическая развлекательная программа «ПервоКЛАССная тусовка». Маленькие зрители отгадывали загадки, пели, танцевали и участвовали в веселых играх и конкурсах на призы Саратовской ГЭС.

В рамках многолетней подшефной помощи в День знаний в школе № 15 г.Балаково были вручены подарки от гидроэнергетиков – видеопроекторы и универсальные экраны в кабинеты 1 класса, каждый первоклассник при этом получил яркую хрестоматию. Гидроэнергетики также передали учебно-методические комплексы для начальной школы. Комплекс включает в себя методический портфель для педагогов с циклом профориентационных уроков с использованием инновационно-исследовательских интерактивных методов обучения по основным школьным предметам, а также набор занимательных настольных игр для учеников: «Гидровикторина», «Электровикторин» и игра «Очень важная вода».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий