Саратовская ГЭС проведет серию акций ко Дню знаний

каникулы_школьникСаратовская ГЭС накануне 1 сентября в рамках реализации благотворительной программы РусГидро «Чистая энергия» традиционно поздравит балаковских школьников с началом учебного года.

28 августа на базе детской музыкальной школы г. Балаково с участием юных музыкантов будет организован праздник для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Более 50 ребят с родителями приглашены на праздничный концерт. По его окончании гидроэнергетики вручат подарочные сертификаты на приобретение необходимых товаров к школе.

31 августа в 18:00 часов при поддержке Саратовской ГЭС в детском парке у кинотеатра «Октябрь» пройдет тематическая развлекательная программа «ПервоКЛАССная тусовка»..

В рамках многолетней акции ко Дню знаний подшефной школе № 15 г.Балаково на торжественной линейке 1 сентября будут вручены подарки от гидроэнергетиков –видеопроекторы в кабинеты 1 класса, каждый первоклассник получит яркую хрестоматию для начальной школы.

Подобные акции к началу учебного года Саратовская ГЭС проводит седьмой год подряд. В разные годы помощь ко Дню знаний от гидроэнергетиков получали дети из приюта «Забота», центра «Семья», детских домов, а также маленькие балаковцы, которые по разным причинам не состоят на учете в социозащитных организациях, но нуждаются в поддержке.

По информации пресс-службы Филиала ОАО «РусГидро» – «Саратовская ГЭС»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий