«Северсталь» подарит балаковцам яркий праздник.

В день празднования 250-летия города Балаково, 8 сентября, компания «Северсталь» подарит выступление двух творческих коллективов из Череповца в режиме нон-стоп.

Основное выступление гостей города состоится на Центральной площади Балакова в рамках концертной программы «Музыка над Волгой», начало которой запланировано на 19.00.

Артисты молодежного цирка «» – участники различных шоув России, США, Франции, Германии и других странах мира – в Балаково приедут уже во второй раз.

В 2010 году они без преувеличения произвели фурор среди зрителей – на концертах на Центральной площади города и в Балаковском драматическом театре им. Е.Лебедева.

На этот раз их выступления объединены в одну шоу-программу с номерами череповецкой школы-студии «Тодес». Этот относительно молодой коллектив уже успел завоевать признание в России. Так, одно из последних достижений танцоров – кубок за лучшее выступление в 2012 году среди школ Аллы Духовой, знаменитой основательницы «Тодеса».

Артисты череповецкого цирка выступят 8 сентября дважды. Днем «Супер-скок» представит специальную детскую программу в городском парке (2 микрорайон), где перед этим откроется новый аттракцион. Начало концертной программы – в 11.30.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий