«Северсталь – Сортовой завод Балаково» поздравила сельчан с наступающим Днем Победы

DSCF3948 8 мая 2013 г., Балаково – Традиционно руководство «Северсталь – Сортовой завод Балаково» (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») поздравила жителей села Быков Отрог с наступающим Днем Победы.

Совместно с представителями администрации Быково-Отрогского муниципального образования руководители сортового мини-завода посетили вдов ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, проживающих в селе.
Многих из них застали за работой на приусадебных участках. В свои 85-90 лет эти люди не теряют не только бодрости духа, но и любви к жизни и труду.

Помимо благодарностей в адрес гостей от ветеранов и их родных звучало главное пожелание – здоровья, адресованное всему молодому поколению, которому еще строить и защищать свое будущее.
В рамках празднования 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Северсталь» выплатит работникам и ветеранам компании, участвовавшим в ВОВ, и их вдовам 1 миллион 975 тысяч рублей.
Также по традиции работники и ветераны компании посетят воинские мемориальные комплексы и памятники, где возложат цветы. Так, сотрудники ЗАО «Северсталь – Сортовой завод Балаково» 9 мая примут участие в церемониале у Обелиска воинам-балаковцам, павшим во время Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий