“Северсталь” стал лучшим импортером Саратовской области

северстальЗАО «Северсталь – Сортовой завод Балаково» стало победителем ежегодного конкурса «Волжский Меркурий – 2012» в номинации «Лучший импортер Саратовской области».

Региональный конкурс «Волжский Меркурий» продолжает традиции национальной премии Торгово-промышленной палаты России «Золотой Меркурий», учрежденной в 2002 году. Он содействует развитию конкурентоспособности и успешности компаний Саратовской области, продвижению их товаров и услуг на региональном, отечественном и мировом рынках.

В Саратовской области конкурс проводится среди предприятий разных организационно-правовых форм, работающих в различных отраслях. Главные условие для победы в конкурсе – высокое качество производства или предоставления услуг, а также применение лучших практик в области инноваций и эффективности. В этом году в нем приняло участие более 70 компаний.

«Основные технологические агрегаты для нашего мини-завода были изготовлены европейскими лидерами в производстве металлургического оборудования. Такими, как «Даниели», «Сименс», «Руссула», «Йойст», – поясняет генеральный директор ЗАО «Северсталь – Сортовой завод Балаково» Игорь Байков. – Начиная с 2010 года осуществлялся импорт агрегатов и узлов оборудования из Италии, Германии, Испании и других стран для строящегося завода».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий