Сегодня состоится 4 тур хоккейного турнира “Золотая шайба”

золотая шайбаС 27 января  проходят всероссийские финальные соревнования по хоккею клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди юношей 2000-2002 годов рождения.

Балаковские хоккеисты успешно прошли три тура своей группы, обыграв команды «Судогодец» г.Судогода (Владимирская область), «Вичуга» из г.Вичуга (Ивановская область) и  «Мечта» из г.Миасс (Тульская область).

Сегодня состоится четвертый финальный тур за 1 место в группе. Наши хоккеисты из “Прометея” сразятся с командой «Горняк» из г.Кушва (Свердловская область).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

4 комментария

  1. О,даже здесь мою информацию выложили)
    Просто опубликовал пост на “Типичный Балаково” и тут понеслось по всем Балаковским сайтам)
    Если хотите узнать дальнейшие результаты команды “Прометей” на этом турнире,то пишите мне в личку https://vk.com/nikolaev_arturka

  2. Можете новую статью напечатать про результаты “Прометея”
    Текст можете взять тут:https://vk.com/wall-39325472_64724

  3. Вот есть новая статья про вчерашний полуфинальный матч по хоккею с участием Нашей Балаковской Команды “Прометей” против “Уральских Тигров” Челябинская область.
    И про сегодняшний последний матч в этом турнире за призовое места,а за какое вы сами смотрите здесь:https://vk.com/wall-39325472_64993
    Читайте,публикуйте!

  4. Готова последняя статья про участие Нашей Балаковской Команды “Прометей” на турнире в г.Иваново.Заходите на эту ссылку:https://vk.com/wall-39325472_65200 Читайте Статью,Смотрите Фотографии,Посмотрите Видео и Всё Что нужно по вашему мнению, опубликуйте!

Добавить комментарий