Седьмая фотовыставка “Сушка” пройдет 24 февраля

Седьмая “Фотовыставка “Сушка” состоится в воскресение, 24 февраля, по адресу ул. Факел Социализма, 14, 2 этаж, магазин компьютерной техники “АТТО”, начало в 13-00.

Совместно с компанией “АТТО” для участников и зрителей готовятся несколько номинаций с призами, посвященных праздникам – Дню защитника отечества и Международному женскому дню. Также обещана приятная лотерея для всех.

Для того, чтобы стать участником лотерии, итоги которой будут подведены на Седьмой «Фотовыставке «Сушка» 24 февраля, необходимо зарегистрироваться заранее. С 18 февраля в магазине «АТТО», ул. Факел Социализма, д. 14, можно будет зарегистрироваться у любого сотрудника магазина. Зарегистрироваться в лотерее могут не только участники, но и все желающие. Регистрацию в лотерее подтвердит специальный купон.
Среди всех вывешенных на Седьмой «Фотовыставке «Сушка» фоторабот будут присвоены три специальных номинации от магазина «АТТО»: «Самая брутальная фотография», «Самая трогательная фотография» и «Самая праздничная фотография». Также на Седьмой «Фотовыставке «Сушка» номинацию «Самая вкусная фотография» присвоит кальян-бар «Am-Bar».

Традиционно от организаторов балаковской «Сушки» будет проведен конкурс на «Лучшее фото». Номинанты, победители конкурса и лотереи получат приятные и полезные призы!

сушка
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Щукин Виталий:

    Я уже третий раз буду принимать участие в этой фотовыставки. Каких то призовых мест я еще не занимал, но думаю все еще впереди. Да и в конце концов победа не главное, главное – участие

Добавить комментарий