Сергей Каменчук возглавит Управление дорожного хозяйства и благоустройства

Сергей_каменчук_водоканалС 26 ноября 2013 года муниципальное предприятие «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» возглавит Сергей Витальевич Каменчук. Предыдущий руководитель Антон Пономарев написал заявление по собственному желанию.

Муниципальное предприятие «Балаково-Водоканал» возглавит Сычев Евгений Викторович, занимавший до этого момента должность заместителя директора.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

3 комментария

  1. Блин, лучше бы молодого оставили чем этого Каменчука. Он с зарплатами на водоканале наворкитанил, теперь еще свою лапу в ЖКХ сунет. Ну точно посадють – а он еще и редиска, тоесть при случаи сдаст своих подельников. Зря ЧИВ его взял, ой зря!

    1. Это называется новой открытой работой балаковской администрации. О ней кстати, Салимжан почти в каждом номере твердит. Вот она, открытая работа, уволили молодого сотрудника который хоть что-то начал делать. Каменчук уже показал себя руводителем и скажем мягко, знаниями и способностями он не блестал. А был очень удобен некоторым людям. Вот и поставили его, чтоб сговорчивее был.

  2. Ходил слух, что он с выборов снялся по причине уголовного дела. Оно образовалось после проверки прокуратуры на Водоканале. Как понимаю, по результатам этих проверок его и сняли с должности. Но как его теперь поставили при администрации работать? После таких финтов, дядьке пора на пенсию. Да и вообще, городу и его сына хватит, он за дело взялся бойко.

Добавить комментарий