Следственный комитета РФ по Саратовской области объявляет о наборе абитуриентов в ВУЗ

следственный комитетСледственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области объявляет о приеме до 1 марта 2014 года заявлений граждан, имеющих постоянную регистрацию в Саратовской области, для участия в отборе кандидатов в абитуриенты для поступления в 2014 году:

• в ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия», г. Саратов по специальности 030900.62 «юриспруденция» степень «бакалавр»;
• в образовательную организацию высшего образования Следственного комитета Российской Федерации, г. Москва по специальности высшего образования (специалитет) 40.05.02 «Правоохранительная деятельность» и по направлению подготовки высшего образования (магистратура) 40.06.01 «Юриспруденция».

Обучение граждан будет осуществляться очно, за счет средств федерального бюджета.

К отбору по направлению подготовки высшего образования (магистратура) 40.06.01 «Юриспруденция» допускаются граждане имеющие квалификацию (степень) «бакалавр», в том числе не по направлению подготовки «Юриспруденция».

Граждане, изъявившие желание принять участие в отборе, должны представить в отдел кадров следственного управления:
– заявление на имя руководителя следственного управления;
– копию паспорта;
– характеристику с места учебы с отражением итогов успеваемости (по итогам последней четверти);
– характеристику с места учебы, работы и диплом по специальности «бакалавр» для лиц, претендующих на подготовку по направлению «магистратура»;
– справку о судимости на территории Российской Федерации;
– справки от нарколога и психиатра;

По итогам собеседования, кандидату выдается перечень документов, необходимых для представления в отдел кадров и разъясняется порядок отбора.

Кандидатам в абитуриенты следует обращаться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Е.Ф. Григорьева, 30 по вторникам и пятницам с 15.00 до 17.00.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий