Состоялось очередное заседание общественного совета по защите малого и среднего бизнеса

индивидуальный предприниматель25 марта состоялось очередное заседание общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре  Балакова. На заседании рассмотрели проект Положения об общественном совете по защите прав субъектов малого и среднего бизнеса.

Была доведена информация о проведенных проверках по соблюдению на территории Балаковского муниципального района законодательства о рекламе. В связи с большим количеством обращений со стороны бизнеса по вопросам рекламы, вывесок и оформления торговых объектов, было принято решение о даче разъяснений предпринимателям путем проведения круглых столов на базе ТПП и администрации БМР.

Председатель совета – директор филиала ТПП в г. Балаково, Карпочев Николай Юрьевич доложил о проблемах, с которыми предприниматели наиболее часто обращались в ТПП Балаково в первом квартале 2014г. Это вопросы, касающиеся производства и реализации контрафактной продукции, проведения контрольных закупок, защите прав интеллектуальной собственности и др. По ряду вопросов было принято решение о рассмотрении их на отдельных совещаниях с участием предпринимателей, администрации и контролирующих организаций.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий